Maксим Секов
Разделы новостей
Последнии новости сайта [126]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой для вас- " идеальный отдых"?
Всего ответов: 34
Мини-чат
Главная » 2014 » Январь » 21 » 21 Января -именины.
21 Января -именины.
19:48
21 января по православному календарю у всех Максимов сегодня именины

Значение имени Максим


Имя происходит от латинского слова `максимус`, что означает `величайший`.


В детстве Максим не доставляет родителям и учителям никаких хлопот. Он хорошо учится, у него нормальные отношения со сверстниками. Читает разные книги, и у него развивается богатое воображение. С удовольствием ходит в театр на детские спектакли. У взрослого Максима может не все ладиться. Ему не хватает волевых качеств, уверенности в себе, упорства и напористости. Он лишен `пробивных` способностей и к тому же имеет привычку во всем сомневаться. Но несмотря на эти недостатки, Максим открытый к общению человек. Он доброжелателен, всегда готов оказать помощь. Стараясь увидеть в человеке только хорошее, Максим плохо различает хороших людей от плохих. Не ставит перед собой цели сделать карьеру, но, увлекшись каким-нибудь делом, может добиться значительных результатов.

Максимы успешно работают строителями. кузнецами, фотокорреспондентами, учителями. Могут быть политиками.

Максим рано начинает обращать внимание на девушек. До вступления в брак уже имеет большой опыт общения с женщинами. Терпелив и не будет торопить жену, когда она надолго задержится перед зеркалом. Способен перенести и нервный срыв у жены, вызванный неприятностями на работе. Но терпением его не следует злоупотреблять - оно не безгранично.

Любит общаться с детьми. С охотой водит их в детский сад и на прогулки, читает им сказки и помогает делать уроки. С родителями жены отношения складываются благополучно. В браке верен.

Подходят для брака: Виолетта, Зинаида, Лидия, Маргарита, Нина, Раиса, Светлана.

Менее подходят: Антонина, Любовь, Ольга, Юлия.

Именины: 21 января;

По мнению П.Руже

Характер: 90%
Излучение: 93%
Вибрация: 76 000 колеб./с
Цвет: оранжевый.
Основные черты: интуиция - скорость реакции - сексуальность - здоровье.
Тип: мужчины, носящие имя Максим - уравновешенные холерики: кажется, что они вот-вот взорвутся, но этого не происходит. Им удается быть великолепными и непревзойденными посредниками. Они выносливы и гибки.
Психика: они экстраверты, обладают врожденной дипломатичностью и даром понимать людей. Умеют быть объективными.
Воля: это решительные мужчины.
Возбудимость: умеют убеждать людей, а когда речь идет о чувствах и любви, то они просто непревзойденные актеры!
Скорость реакции: эти мужчины невероятно заносчивы и просто помешаны на своей гордости. Внимательно следят за тем, чтобы кто-то не воспользовался их щедростью...
Активность: к жизни относятся, как к лотерее.
Интуиция: можно сказать, что у них отличный нюх, к тому же еще и хорошее знание психологии.
Интеллект: наделены живым воображением, удивительной памятью и чувством юмора. У них талант манипулировать людьми.
Восприимчивость: стремятся быть любимыми, Но не хотят, чтобы чье-либо чувство стало для них обузой. Чувствуют себя хозяевами жизни. Искренне хотят помочь другим. Им удается реализовать свои дарования.
Нравственность: стараются придерживаться общепринятых нравственных принципов, но лучше не становиться у них на пути.
Здоровье: очень развит инстинкт самосохранения. Слабые органы - почки, мочевыводящие пути, простата.
Сексуальность: такие мужчины - чувствительные, даже деспотичные сластолюбцы. Их сексуальная жизнь зависит от многих факторов: от той роли, которую для них играет семья, от успеха, к которому они стремятся. Секс для них важен, но не самое главное в жизни.
Поле деятельности: работают только для себя. Большинство из них - самоучки, по крайней мере в той области, которая ведет их к успеху. Они учатся у самой жизни, а не в университетах.
Общительность: очень коммуникабельны, в общении сердечны и просты.
Дополнительно: женившись, добиваются такого положения, когда жены исполняют их капризы и потакают их слабостям.


Сексуальность имени Максим

Хотя Максим раньше многих своих друзей успевает вкусить запретный плод и приобщиться к интимной стороне жизни, распущенность чужда ему. Сексуальная потребность Максима в значительной мере определяется отношением его к партнерше. Для него очень важны также и ее ответное доверие, эмоциональная привязанность. Максим ценит красоту своей подруги, в момент близости говорит ей об этом, окутывая интимные отношения флером романтики.

У «летнего» Максима любовь женщины вызывает естественное ответное чувство, но в момент близости он часто разочаровывает свою партнершу, ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, а сексуальный талант ему не всегда удается реализовать. Для него эта проблема не является непреодолимой. Максиму свойственна некоторая простота чувств, он способен трезво смотреть на вещи и не паниковать. Он в состоянии справиться с любым психологическим препятствием. Максим стремится к обоюдному оргазму, для него это способ утвердить себя в сексе и добиться расслабления. Он хочет, чтобы партнерша его любила, говорила ласковые слова, восхищалась — от ее слов он приходит в особенное возбуждение.

Во всех проявлениях близости Максим старается быть открытым, предполагая такую же открытость своей подруги. Он не пытается часто менять партнерш, а женившись, редко изменяет жене. Максиму удается поразмыслить, прежде чем действовать, осторожность и интуиция помогают ему преодолеть трудности общения с новой партнершей. Секс для Максима вещь вполне серьезная, чтобы действовать спонтанно, не обдумав все обстоятельно.





.
Категория: Последнии новости сайта | Просмотров: 798 | Добавил: maksim-sekov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: